Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Индонезийская компания интересуется энергетической отраслью Таджикистана

13.09.2007
12 сентября в Торгово-промышленной палате Таджикистана (ТПП) состоялась встреча заместителя председателя ТПП Асанали Карамалиева с руководством индонезийской компании по нефти, газу и углю "PT ENERGI MEGA PERSADA Tbk.". Как сообщили Regnum в пресс-центре ТПП, цель визита индонезийской делегации - ознакомление с состоянием энергетической отрасли республики и определение возможностей сотрудничества. Карамалиев отметил, что сотрудничество может быть взаимовыгодным.

Представителей индонезийской компании интересовала инвестиционная политика Таджикистана, вопросы приватизации, роль палаты в работе с её членами.

Зампредседателя подчеркнул, что в соответствии с законом о ТПП, палата оказывает предприятиям самые различные услуги: это и выдача справок о надежности партнерства, сертификатов на экспортируемую продукцию, и экспертиза импортных товаров, информационная и рекламная поддержка, помощь в поиске зарубежных партнеров, участие в выставках, ярмарках и бизнес-форумах в других странах.

В завершение встречи Карамалиев передал членам индонезийской делегации CD-диски "Справочник для иностранных инвесторов", в которых собрана полезная для них информация.
Мероприятия:
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ