Сургутские электрические сети вводят в эксплуатацию ряд энергообъектов
В ноябре энергетики планируют ввести в эксплуатацию новую подстанцию "Транспортная" в Лянторском энергоузле. ПС "Транспортная" улучшит электроснабжение города Лянтор, а также частично разгрузит подстанции: "Лянторская" и "КНС-6".
Продолжается реконструкция линии 110 кВ Пачетлор-Контур. В зимний период, когда замёрзнут болота, энергетики начнут устанавливать опоры на трассе этой линии электропередач.
Помимо капитального строительства и реконструкции подстанций, в Сургутских электрических сетях сегодня продолжаются ремонтные работы и техническое обслуживание оборудования в рамках подготовки к зиме.
-
25-27 февраляВсероссийский практикум
| << | Сентябрь, 2007 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

