Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство обещает в ближайшее время заняться ценами на нефтепродукты — Хлопонин.
03.06.2004
Правительство России в ближайшее время займется ценами на нефтепродукты в стране, сообщил губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. Он принимал участие в заседании правительства.
Хлопонин сказал, что поднял этот вопрос на заседании кабинета, и глава правительства поручил в ближайшее время его рассмотреть.
"Я сам буду принимать в этом участие", - сказал губернатор.
По его оценке, рост цен на нефтепродукты может привести к непредсказуемым последствиям, как в социальном плане, так и в отношении сельскохозяйственных работ, так и в реализации "северного завоза".
"Требуется серьезное государственное регулирование. Возможно, антимонопольное законодательство должно серьезно пересмотреть свои позиции в этом отношении", - сказал губернатор.
Он полагает, что без адекватной реакции со стороны государства цены на нефтепродукты этим летом продолжат рост. Хлопонин пояснил, что нефтеперерабатывающие заводы в каждом регионе, по сути, имеют монопольный характер. В летний период их значительное количество станет на реконструкцию и ремонт, что еще больше осложнит ситуацию.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ