Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Власти Нягани намерены активизировать выделение земли для строительства Няганской ГРЭС
26.09.2007
Власти Нягани (Ханты-Мансийский автономный округ) на предпроектном этапе строительства Няганской ГРЭС намерены ускорить работу по предоставлению земельного участка для водохранилища электростанции. Как передает Интерфакс, об этом говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

Об этом сообщил глава города Александр Рыженков на совещании с руководством Няганской ГРЭС и ОАО "Территориальная генерирующая компания N10" по координации подготовки строительства ГРЭС во вторник.

"Представители застройщиков подчеркнули, что работы в Нягани приходится проводить в условиях длительного застоя в энергостроительстве страны, сложного климата Сибири и сжатых сроков ввода первой очереди ГРЭС. Для ускорения работ руководство ГРЭС обратилось к главе Нягани с просьбой, по возможности, "запараллелить" ряд предпроектных работ: отвод земельного участка под водохранилище и межевание лесных участков, оценке лесов под вырубку, инвентаризации земель и строений, попадающих в зону затопления, согласованию документов выбора участка с надзорными службами", - говорится в сообщении.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ