Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

После реорганизации МРСК Северо-Запада планирует перейти на МСФО
02.10.2007
После реорганизации МРСК Северо-Запада планирует полностью перейти на международный стандарт финансовой отчетности (МСФО), сообщает пресс-служба компании.

Опыт, накопленный энергокомпаниями холдинга и аудиторами, а также проблемы перехода к международным стандартам финансовой отчетности обсуждались в ходе круглого стола "Финансовая отчетность энергокомпаний по международным стандартам. Проблемы и тенденции". МРСК Северо-Запада на круглом столе представляла Татьяна Максимова.

Во встрече, организатором которой выступил Корпоративный энергетический университет РАО ЕЭС России, приняли участие менеджеры энергокомпаний, ответственные за переход на МСФО и специалисты аудиторских компаний: KPMG, PriceWaterhouseCoopers, ФБК (PRKF).

- Особенно полезным стало обсуждение вместе с аудиторами конкретных алгоритмов организации подготовки отчетности. Мы обсудили плюсы и минусы трансформации и учета по международным стандартам. Сейчас МРСК Северо-Запада идет путем трансформации, — пояснила Татьяна Максимова.

Финансовая отчетность, включающая консолидированные данные всех энергокомпаний в зоне нашей ответственности, может быть подготовлена уже по итогам 2007 г. Решение по этому вопросу будет принято в рамках всего распредсетевого комплекса.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ