Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ВТБ и "Интер РАО ЕЭС" подписали соглашение о сотрудничестве
08.10.2007
ВТБ и ЗАО "Интер РАО ЕЭС" заключили Соглашение о сотрудничестве, направленное на установление и развитие долгосрочного взаимовыгодного партнерства при реализации международных проектов в области энергетики.

По сообщению пресс-службы компании, со стороны ВТБ Соглашение подписал Президент — Председатель Правления Банка Андрей Костин, со стороны ЗАО "Интер РАО ЕЭС" - Генеральный директор компании Евгений Дод.

В рамках Соглашения ЗАО "Интер РАО ЕЭС" будет привлекать ВТБ в качестве одного из основных кредитных учреждений в области банковского обслуживания. Помимо оказания стандартных услуг ВТБ будет принимать участие в финансировании текущей деятельности и инвестиционных проектов "Интер РАО ЕЭС", в том числе с привлечением иностранных финансовых институтов, а также выступать в качестве приоритетного партнера по организации займов на российском и международных рынках.

В настоящее время ВТБ и ЗАО "Интер РАО ЕЭС" рассматривают возможность участия Банка и его дочерних финансовых институтов в финансировании инвестиционных проектов компании по модернизации действующих и строительству новых энергетических объектов в РФ и за рубежом.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ