Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РЖД и "Газпром" готовят проект развития транспортной инфраструктуры в Ямало-Ненецком округе
30.09.2004
ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) совместно с "Газпромом" готовят проект развития транспортной инфраструктуры в Ямало-Ненецком автономном округе для освоения перевозок газа и углеводородов. Об этом в четверг заявил глава РЖД Геннадий Фадеев.

"Совместная реализация этого проекта двумя естественными монополиями позволит обеспечить реальное наполнение бюджетов всех уровней", - сказал Фадеев.

По его словам, подобный подход позволит не только активизировать освоение месторождений, но и снизить инфраструктурную составляющую в расходах по каждому отдельно взятому проекту, а также получить положительный макроэкономический эффект для экономики регионов и страны в целом.

"Программа строительства железных дорог на полуострове Ямал - главной газовой кладовой страны - это результат сотрудничества крупнейших компаний страны - РЖД и "Газпрома" - в развитии северных регионов России", - отметил глава РЖД.

Кроме того, компании "Надым Газпром", "Уренгойгазпром" и "Газпромтранс" примут участие в достройке и дальнейшей эксплуатации железнодорожных участков на севере Тюменской области, сказал он.

Фадеев отметил, что РЖД и "Газпром" договорились о подготовке и выполнении совместного проекта по использованию сжиженного и сжатого газа в качестве моторного топлива для локомотивов. В первую очередь это будут локомотивы нового поколения с более высокими энергетическими показателями, подчеркнул он.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ