Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чубайс: В строительстве Рогунской ГЭС ключевая роль должна принадлежать России
15.10.2007
В реализации проекта строительства Рогунской ГЭС в Таджикистане ключевая роль должна принадлежать России. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил журналистам глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс после встречи с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, передает корреспондент агентства.

"Россия в любом случае согласна участвовать в этом проекте, и сейчас будет прорабатываться вопрос о структуре консорциума по строительству данной ГЭС с учетом предложений вашего президента об участии в нем Всемирного банка", - сказал глава российского энергетического холдинга.

Отвечая на вопрос журналистов о финансовом участии сторон в этом проекте, А. Чубайс подчеркнул, что говорить об этом пока рано. "Мы должны сначала обсудить структуру консорциума", - отметил он.

Он также сообщил, что в ходе встречи с президентом был обсужден ход строительства Сангтудинской ГЭС-1. "Задача поставлена очень жесткая, и мы, чтобы ее выполнить, напряженно и ускоренными темпами выполняем эту работу, - сообщил председатель правления РАО ЕЭС. "Я надеюсь, что в декабре, как и планировалось, первый агрегат гидроузла будет введен в строй", - заметил А. Чубайс.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ