Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Силовые машины" открыли новое производство в г. Великие Луки
19.10.2007
19 октября на предприятии "Силовые машины — завод "Реостат" (г. Великие Луки) состоялось открытие нового производства тягового оборудования для электротранспорта.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель губернатора Псковской области А.Е. Сапрыкин, мэр г. Великие Луки Л.Г. Голубева, генеральный директор ОАО "Силовые машины" Б.Ф. Вайнзихер, партнеры компании и другие официальные лица.

Как сообщила пресс-служба ОАО "Силовые машины", основной продукцией нового производственного комплекса станет тяговое электрооборудование для пригородных электропоездов и поездов метрополитена, других видов электротранспорта, а также для карьерных самосвалов и экскаваторов.

Общий объем инвестиций в проект составил 400 млн руб. Открытие производственной площадки увеличит количество рабочих мест на предприятии на 20%. Сегодня численность персонала составляет 780 сотрудников.

Создание нового производства стало частью плана развития производственных площадок предприятий ОАО "Силовые машины". Инвестиционный проект предусматривает перевод с филиала "Электросила" (Санкт-Петербург) на завод "Реостат" оборудования и технологии производства тягового электрооборудования, передачу конструкторской документации, а также обучение персонала предприятия.

В рамках данного проекта на заводе "Реостат" был проведен комплекс работ капитального характера, необходимый для перевода производства — строительство нового производственного корпуса, реконструкция существующего цеха, общестроительные работы по улучшению инфраструктуры предприятия, строительство производственного склада и другие работы.

Открытие нового производства в г. Великие Луки — один из крупнейших промышленных проектов в Псковской области за последнее время. Концентрация производственного процесса на базе завода "Реостат" позволит наладить системную поставку полного комплекта электропривода для транспортной промышленности, что станет серьезным конкурентным преимуществом компании. В то же время, реализация данного проекта позволит "Силовым машинам" сосредоточить на филиале "Электросила" производство оборудования для электроэнергетики.
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ