Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иран построит в Армении две ветряные электростанции
23.10.2007
Иран построит в Армении две ветряные электростанции. Центральные банки двух стран станут сотрудничать в сфере банковского надзора. Ереван и Тегеран намерены на взаимной основе поощрять инвестиционную деятельность, планируется открытие генеральных консульств в различных городах двух стран. Как передает Прайм-ТАСС, эти шаги предусмотрены совместными документами, которые подписаны здесь 22 октября, в рамках официального визита в Армению президента Ирана Махмуда Ахмадинежада.

"Мы вновь подтвердили те крупные программы, которые осуществляются совместно", - заявил после переговоров президент Армении Роберт Кочарян. По его словам, особый акцент сделан на энергетической сфере, в частности, на продолжении строительства газопровода из Ирана в Армению.

Президенты обсудили и подтвердили идею создания с участием России нефтеперерабатывающего завода близ армяно-иранской границы, а также возможность прокладки железной дороги, которая соединит железнодорожную сеть двух соседних стран. Предусматривается сотрудничество в банковской сфере, подчеркнул глава Армении.

"Программы обширные, они требуют этапа обсуждения и анализа", - отметил Кочарян. По словам президента Армении, двустороннее экономическое сотрудничество "является приоритетом не только для Армении, но и для иранской стороны".
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ