Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Банк Москвы увеличил кредитный лимит для ОАО "Силовые машины" до $300 млн
31.10.2007
Банк Москвы увеличил лимит принятия обязательств ОАО "Силовые машины" до $300 млн, сообщает пресс-служба компании.

Сотрудничество ОАО "Силовые машины" с Банком Москвы развивается с 1999 г. "Со второй половины 2006 г. существенно выросли объемы бизнеса компании в Банке Москвы, — говорит генеральный директор департамента корпоративного и инвестиционного бизнеса Банка Москвы Сергей Матюх. — На сегодняшний день в банке обслуживаются контракты ОАО "Силовые машины" на сумму около $1 млрд. Мы охотно принимаем участие в обслуживании и сопровождении как российских, так и зарубежных проектов компании, предоставляя клиенту весь спектр кредитно-документарных продуктов".

В текущем году Банк Москвы предоставил документарные продукты по контрактам ОАО "Силовые машины" на поставку оборудования для Тюменской ТЭЦ-1, Богучанской ГЭС, Загорской ГАЭС-2 и др. За последнее время банк выдал ряд гарантий по экспортным контрактам ОАО "Силовые машины", в частности, по выполнению заказа на модернизацию ТЭС "Агиос Димитриос" (Греция), по поставке энергетического оборудования для ГЭС "А Вуонг" (Вьетнам), Сангтудинской ГЭС-1 (Таджикистан), а также оборудования для модернизации ТЭС "Обра" (Индия). Кроме того, банком были открыты аккредитивы для оплаты оборудования, поставляемого на строящиеся ГЭС и ТЭЦ, в том числе ГЭС "Плейкронг" и ГЭС "Буон Куоп" (Вьетнам).

"Мы заинтересованы в развитии партнерских отношений с Банком Москвы, — говорит начальник казначейства ОАО "Силовые машины" Олег Надысев. — Потребность в дополнительных банковских услугах во многом обусловлена ростом объемов производства. Так, согласно плану развития компании, к 2010 г. совокупная мощность выпускаемого оборудования, составляющая ныне порядка 8 ГВт, возрастет в полтора-два раза".
<< Октябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ