Совет директоров ТГК-4 рассмотрел ход реализации пятилетней инвестиционной программы Общества
Как сообщила пресс-служба компании, в соответствии с графиком ведутся пуско-наладочные работы на Белгородской ТЭЦ (2х(ГТ 34,5 МВт+КУ), ввод которой состоится в декабре 2007 г.
Смонтирован каркас главного корпуса, градирня и насосная станция Елецкой ТЭЦ (2х(ГТ 20 МВт+КУ)+ПТ-12), продолжаются поставки основного и вспомогательного оборудования станции.
Заключены договоры на поставку основного оборудования для Калужской ТЭЦ (ГТ 34,5 МВт+КУ). Идет экспертиза подготовленного Генеральным подрядчиком ТЭО.
В сентябре 2007 г. заключены договоры Генерального подряда, согласованы сроки поставки основного оборудования и начато финансирование проектов по реконструкции Ливенской ТЭЦ (ГТ 31,5 МВт), Воронежской ТЭЦ-2 (ПГУ 115 МВт (2хГТ-45+25) и Северо-Западной котельной г. Курска (ПГУ 115 МВт (2хГТ-45+25).
В стадии заключения находится договор Генерального подряда по реконструкции Курской ТЭЦ-4 (31,5 МВт (ГТ-25+Т-6,5).
Объявлены открытые конкурсы по выбору Генерального подрядчика для реконструкции Новомосковской ГРЭС, Дягилевской ТЭЦ и Липецкой ТЭЦ-2.
Советом директоров ОАО "ТГК-4" утверждены бизнес-планы в стадии инвестиционных предложений по реконструкции Губкинской ТЭЦ (ПГУ 70 МВт) и Брянской ГРЭС (ПГУ 90 МВт).
На финансирование крупных инвестиционных проектов за 9 месяцев 2007 г. было направлено свыше 2 млрд руб.
Общий объем крупных инвестиционных проектов в пятилетней инвестиционной программе ОАО "ТГК-4" - более 43 млрд руб. с вводом 1,3 ГВт новых мощностей.
-
25-27 февраляВсероссийский практикум
| << | Ноябрь, 2007 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

