Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кинах: Украина надеется на помощь Германии в развитии энергетического сектора
09.11.2007
Украина надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с немецким энергетическим агентством Deutsche Energie-Agentur GmbH (DENA). Речь идет как о поддержке реформирования энергетического сектора, так и о создании условий для ускоренного инвестиционно-инновационного развития. Об этом заявил Министр экономики Украины Анатолий Кинах в ходе встречи с директором DENA Штефаном Колером в рамках Немецко-Украинского форума.

Как сообщили ЛИГАБизнесИнформ в пресс-службе Минэкономики, А.Кинах отметил, что стороны подготовят дополнительный перечень конкретных документов в энергетической сфере, которые будут подписаны во время проведения следующего форума. В свою очередь, представители агентства DENA готовят информацию по вопросам стимулирования для инвесторов, что, по словам Министра, будет способствовать увеличению инвестиционной привлекательности Украины.

Также глава Минэкономики высказал ожидание, что реализация указанных проектов позволит уменьшить энергоемкость ВВП Украины. "Ведь высочайшим приоритетом в 2007-2011 гг. для Украины является стимулирование притока инвестиций, необходимых для модернизации и развития энергетического сектора и сферы энергосбережения", - подчеркнул А.Кинах.

Главными задачами немецкого энергетического агентства DENA являются: рациональное использование энергии, наращивание мощностей регенеративных видов энергии, внедрение инновационных технологий в области преобразования энергии, создание рынков энергоэффективных технологий. Кроме того, к сфере компетенции агентства относятся вопросы охраны окружающей среды.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ