Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

General Electric построит в Туркменистане две электростанции
19.11.2007
Американская компания General Electric построит в Ашхабаде две электростанции и наладит бесперебойное функционирование всей производственной цепочки - от выработки электроэнергии до ее поставок потребителю, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу президента Туркменистана.

Согласно сообщению, такую задачу президент страны Гурбангулы Бердымухамедов поставил в ходе встречи с региональным директором General Electric Energy по Восточной Европе Родериком Кристи и региональным менеджером Олджайтом Йигитом.

При этом особый акцент был сделан на подготовке национальных кадров для работы на энергетических предприятиях страны. Также в ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в области внедрения передовых технологий по использованию альтернативных источников энергии, в том числе энергии солнца.

Пресс-служба сообщает, что Родерик Кристи заявил о высокой заинтересованности своей компании в развитии двустороннего сотрудничества. General Electric искренне гордится званием надежного партнера Туркменистана", - приводятся его слова в сообщении.

После встречи с президентом Туркменистана высокопоставленный представитель General Electric, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что в ходе встречи были обсуждены вопросы развития электрической системы и обеспечения электроэнергией всей страны. "Господин президент поручил нам строительство двух новых электростанций в Ашхабаде, и мы в ближайшее время построим здесь две самые современные газотурбинные электростанции", - сказал Родерик Кристи.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ