"Азерэнерджи" выполнила ремонтные работы на Мингячевирской ВЭС
По его словам, на 500 кВт-ой 2-ой Абшеронской, 330-кВт-ой 1-ой Абшеронской, 220 кВт-ой 1-ой Мингячевирской ЛЭП произведены работы разного назначения, в том числе отремонтирована линия общей протяженностью больше 300 км.
Как передает Новости-Азербайджан, на 55 трансформаторах разного напряжения и 350 подстанцях выполнены текущие ремонтные работы.
По словам директора предприятия, с целью устойчивости энергоснабжения Габалинского, Бардинского и Тертерского районов в рамках подготовки к зимнему сезону выполнены работы разного назначения.
В целях повышения уровня эксплуатации 110/35/6 кВт-ной подстанции "Тертер" восстановлена и подключена к сети ЛЭП 2-ая "Барда-Тертер".
Осуществление вышеуказанных мероприятий необходимо для повышения уровня эксплуатации оборудования и бесперебойного обеспечения абонентов электроэнергией в зимнем сезоне, сказал Юсифов.
-
25-27 февраляВсероссийский практикум
| << | Ноябрь, 2007 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

