Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Камчатке разработают программу мер по повышению надежности энергосистемы
26.11.2007
На Камчатке разрабатывается программа мер, направленных на повышение надежности работы энергосистемы региона, включая обеспечение резервными источниками энергоснабжения социально-значимых объектов. Как рассказали корреспонденту Regnum 26 ноября в пресс-службе главы региона, об этом сообщил губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий.

Профильные подразделения администрации Камчатской области совестно с организациями и предприятиями электроэнергетики Камчатского края, федеральными органами исполнительной власти в кратчайший срок должны подготовить и представить в правительство РФ систему мер по повышению надежности энергоснабжения региона.

"Напомним, что первый заместитель председателя правительства Сергей Иванов держит под личным контролем ситуацию по устранению энергоаварии на Камчатке. 26 ноября руководители Ростехнадзора и Росэнерго должны доложить первому вице-премьеру о причинах отсутствия резервных источников энергоснабжения на объектах жизнеобеспечения, а также запасных частей и оборудования, необходимых для проведения ремонтно-восстановительных работ на объектах электроэнергетики. Кроме того, по поручению Сергея Иванова, в течение месяца необходимо представить предложения по формированию запасов материально-технических средств, необходимых для ликвидации аварий на объектах электроэнергетики Дальнего Востока", - сказали в пресс-службе.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ