Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" примет участие в конкурсе на пользование недрами ВКМКС
28.11.2007
ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" будет участвовать в конкурсе на пользование недрами ВКМКС. В качестве претендентов на право пользования недрами Верхнекамского месторождения калийных солей (ВКМКС) выступают ЗАО "Кама-Ойл" - совместное предприятие ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" и Madura Holding Limited, а также ООО "УралОйл" - дочернее предприятие ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ".

Бельский, Жилинский, Южно-Юрчукский, Кондасский, Восточно-Пашковский, Ростовицкий участки ВКМКС располагаются ниже соляных залежей, и по условиям конкурса предоставляются для разведки и добычи углеводородов. Обязательное условие пользования недрами — обеспечение сохранности калийных залежей.

Участие в конкурсе ООО "УралОйл" обусловлено тем, что предоставляемые в пользование объекты обладают небольшими прогнозными запасами, на разработке которых и специализируется это дочернее предприятие ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ". "УралОйл" обладает всеми необходимыми ресурсами для освоения участков ВКМКС, а главное — опытом разработки месторождений на территории залегания солей (эксплуатирует Осокинское месторождение).

Что касается ЗАО "Кама-Ойл", то целью создания совместного предприятия была именно разработка нефтяных месторождений ВКМКС с учетом специфики работы на залежах солей.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ