Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось всероссийское совещание технических руководителей предприятий РАО "ЕЭС России"
29.11.2007
В Санкт-Петербурге под руководством члена Правления, технического директора РАО "ЕЭС России" Бориса Вайнзихера прошло "Всероссийское совещание-семинар технических руководителей ДЗО РАО "ЕЭС России". В совещании приняли участие технические руководители всех генерирующих и сетевых компаний РАО "ЕЭС России", а также главные инженеры крупных электростанций холдинга.

Как говорится в сообщении РАО ЕЭС, основной задачей совещания стало обсуждение наиболее острых вопросов организации взаимодействия энергокомпаний для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей в осенне-зимний период 2007-2008 гг. и будущих лет, а также эффективного взаимодействия энергетиков с администрациями регионов РФ и поставщиками топлива.

В рамках мероприятия были проведены выездные семинары, в ходе которых технические руководители ознакомились с работой ведущих предприятий отрасли, среди них: ОАО "Силовые машины" - "Ленинградский металлический завод", "Завод турбинных лопаток" и завод "Электросила"; а также завод "Электропульт", завод "Севкабель", ОДУ Северо-Запада — филиал "Системного оператора".

Участники совещания отметили высокий содержательный и организационный уровень мероприятия, а также актуальность проведения совещания в рамках подготовки и прохождения ОЗП.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ