Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Страны ОПЕК высказываются за сотрудничество с Россией для стабилизации цен на нефть.
04.06.2004
Государства-члены Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) высказываются за сотрудничество с Россией для стабилизации цен на нефть.
Как заявил в четверг РИА "Новости" министр энергетики и промышленности Катара Абдалла бен Хамад аль-Аттыйя, "сотрудничество с государствами, не входящими в ОПЕК, будет, как всегда, осуществляться на самом высоком уровне, особенно это касается России, которая является вторым государством в мире по производству нефти".
Аналогичного мнения придерживается и министр энергетики Кувейта шейх Ахмед Фахд аль-Ахмед ас-Сабах, который, тем не менее, отметил в беседе с РИА "Новости", что "самый большой резон сотрудничать с государствами, не входящими в ОПЕК, есть тогда, когда цены на нефть низкие". "Во время подъема цен каждая страна формирует свою политику, исходя из собственных интересов", - сказал он.
В то же время представитель Омана, который так же, как и Россия не является членом ОПЕК, отметил, что Россия сама должна обнародовать свою позицию, как она собирается сотрудничать с нефтепроизводящими государствами, чтобы повлиять на цены на нефть.
На внеочередной конференции ОПЕК в Бейруте в четверг было принято решение о повышении квот на добычу и экспорт нефти с 1 июля на 2 миллиона баррелей в день. С 1 августа эти квоты должны увеличиться еще на полмиллиона.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ