Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Баку ратует за объединение энергосистем Азербайджана, России, Грузии и Турции
04.12.2007
Азербайджан обладает возможностями и избытком производимой электроэнергии для организации параллельной деятельности энергосистем Азербайджана, России, Грузии и Турции. Об этом сегодня, 3 декабря на пресс-конференции в Баку заявил вице-президент ОАО "Азерэнержи" Марлен Аскеров, - сообщает корреспондент Regnum.

Он сказал, что Россия приглашается к участию в объединении энергосистем Азербайджана, Грузии и Турции, но такое объединение зависит от результатов российско-иранских переговоров. По словам Аскерова, программа проекта должна быть составлена на переговорах между Азербайджаном, Грузией, Турцией и Россией. Изначально Россия готова была поставлять электроэнергию в Иран летом, получая её зимой, что взаимно дополняло бы энергосистемы двух стран, но вопрос не удалось решить, несмотря на проведение трех трехсторонних встреч. Аскров отметил, что "Россия выступает за куплю-продажу электроэнергии, а Иран - за обмен в равных объемах. До решения данными государствами этого вопроса прогресс в переговорах невозможен". По его словам, процесс уже более 3 лет находится на данной стадии.
<< Декабрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ