Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Газпроме" прошло заседание по совершенствованию внутрикорпоративной структуры управления компани
07.10.2004
6 сентября в центральном офисе ОАО "Газпром" заместитель Председателя Правления компании Александр Ананенков провел заседание Рабочей группы по совершенствованию внутрикорпоративной структуры управления ОАО "Газпром". Об этом сообщает Управление по работе со СМИ ОАО "Газпром".

Участниками заседания были рассмотрены предложения подгруппы по добыче газа, газового конденсата, нефти о разделении многопрофильных предприятий по видам деятельности, выведении из состава добывающих обществ подразделений по сервисному обслуживанию основного производства, объектов социальной инфраструктуры, разделении операций в сфере телекоммуникаций, совершенствовании структуры материально-технического обеспечения производства, обеспечении безопасности и охраны объектов и другие направления.

Рабочая группа подготовила пакет документов по созданию дочерней нефтяной компании "Газпромнефть" со 100-процентным участием "Газпрома" на основе имеющихся у него нефтяных активов. Рабочая группа также приняла решение о создании дочерних обществ "Газпромсеверподземремонт" и "Газпромюгподземремонт", которые будут специализироваться на капитальном и подземном ремонте скважин на месторождениях и подземных хранилищах газа.

Для реализации принятых решений даны поручения соответствующим структурным подразделениям ОАО "Газпром".
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ