В Коми в 2007 г. потребление электроэнергии увеличилось на 4,4%
Полезный отпуск электроэнергии в 2007 г. составил 5 396,8 млн кВт/ч. При этом объем потерь в сетях компании по сравнению с 2006 г. уменьшился на 27,5 млн кВт/ч., что является результатом реализации программы, направленной на снижение потерь в электрических сетях.
На 4,4% сократилось количество отказов оборудования на объектах "Комиэнерго". Как подчеркнули в компании, сокращение этого показателя стало результатом комплекса мероприятий, направленных на повышение надежности электроснабжения потребителей.
Специалисты "Комиэнерго" провели анализ причин отключений линий и внесли коррективы в планы ремонтной и инвестиционной программ 2007 г. В компании прошли внеплановые инженерные осмотры линий, выявленные дефекты устранены. На объектах "Комиэнерго" активно внедряются инновационные и передовые технологии.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Январь, 2008 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 | |||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

