Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Греция станет господствующим энергетическим узлом в Юго-Восточной Европе благодаря проекту Бургас-Александруполис - министр развития
21.01.2008
Греция становится господствующим энергетическим узлом в Юго-Восточной Европе благодаря проекту строительства нефтепровода Бургас-Александруполис. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил сегодня министр развития Греции Христос Фолиас, проинформировавший премьер-министра Константиноса Караманлиса о состоявшемся 18 января в Софии подписании соглашения об учреждении Международной проектной компании по строительству и эксплуатации нефтепровода Бургас-Александруполис.

Х.Фолиас, поставивший в Софии свою подпись под этим документом от имени греческого государства, подчеркнул, что благодаря образованию Международной проектной компании была закрыта глава обсуждений и переговоров по проекту, длившихся 15 лет. "Этот проект, возникший как мечта 15 лет назад, был полностью взят на вооружение нынешним правительством в качестве стратегического выбора нашего премьер-министра, к реализации которого приступило предыдущее руководство министерства развития, - сказал Х.Фолиас. - А теперь мы пришли уже к закрытию первой главы, так как учреждена компания, которая будет строить нефтепровод Бургас-Александруполис. Теперь мы продвигаемся ко второму этапу, второй главе, которой станет его строительство. Следовательно, стратегический выбор нашего правительства - превращение Греции в господствующий энергетический узел в Юго-Восточной Европе - обретает кровь и плоть".
<< Январь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ