Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет народных депутатов Кемеровской области обратился к правительству с просьбой сдержать цены на нефтепродукты
30.01.2008
Совет народных депутатов Кемеровской области подготовил обращение к председателю правительства РФ Виктору Зубкову, спикеру Государственной Думы Борису Грызлову о принятии неотложных мер по ограничению роста цен на нефтепродукты и компенсации затрат сельхозпроизводителям в связи с удорожанием нефтепродуктов. Как 30 января сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе кузбасского парламента, текст обращения рассмотрен сегодня на 58-й сессии.

Как отмечают депутаты, рост цен на горюче-смазочные материалы влечет за собой повышение цен на продукты сельскохозяйственного производства и продукты питания первой необходимости, что в свою очередь провоцирует рост социальной напряженности, ставит под угрозу выполнение национальных проектов развития сельского хозяйства и жилищного строительства.

Депутаты областного Совета считают необходимым скорейшую разработку и принятие федерального закона по государственному регулированию цен на топливо и горюче-смазочные материалы и введение практики государственного бюджетного субсидирования сельскохозяйственного производителя на сумму роста цен горюче-смазочных материалов.
<< Январь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ