Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

В Бишкеке введены ограничения на потребление электроэнергии

30.01.2008
В столице Киргизии введены ограничения на потребление электроэнергии. Как передает Kazakhstan today, об этом сообщает пресс-служба ОАО "Национальная электрическая сеть Кыргызстана".

Ограничения введены вчера, 29 января. Они связаны с техническими проблемами, возникшими на автотрансформаторах ТЭЦ Бишкека.

"Рост нагрузок в текущий осенне-зимний период вызвал длительную перегрузку автотрансформаторов ТЭЦ Бишкека до 31%. Учащенный контроль изоляционных характеристик показал интенсивное ухудшение изоляции обмоток, которое может привести к повреждению автотрансформаторов. Во избежание этого и как следствие возникновения еще более сложных режимов в северной части энергосистемы введены ограничения", - сообщили в пресс-службе.

"Вместе с тем, как отмечают в пресс-службе ОАО "Северэлектро", в связи с повреждением головного кабеля подстанции "Кызыл-Аскер" остаются без электроэнергии абоненты в западной части столицы. Кабельная служба ОАО работает над устранением аварии. В настоящее время, по данным пресс-службы, в столице повреждено 73 подземных кабеля.
Мероприятия:
<< Январь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ