Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ГидроОГК и Сбербанк России подписали генеральное соглашение о сотрудничестве
01.02.2008
Сбербанк России и ОАО "Федеральная гидрогенерирующая компания" (ОАО "ГидроОГК") заключили 1 февраля 2008 г. генеральное соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф и Председатель Правления ОАО "ГидроОГК" Вячеслав Синюгин.

Как говорится в сообщении пресс-службы компании, в рамках соглашения ОАО "ГидроОГК" и Сбербанк России будут развивать сотрудничество в области финансирования инвестиционных проектов гидрогенерирующей компании, в том числе создания энергопромышленных кластеров: межотраслевых территориальных комплексов с целостным развитием производств и необходимой транспортно-энергетической и социальной инфраструктурой на базе гидроэлектростанций (Забайкальский кластер, проекты в Восточной Сибири, на Дальнем Востоке и другие). Создание энергопромышленных кластеров является приоритетным направлением стратегии ОАО "ГидроОГК". Оно позволит реализовать крупные гидроэнергетические проекты, что в свою очередь дает импульс развитию экономики страны.

Соглашение также предусматривает развитие сотрудничества в области кредитования текущей деятельности, организации выпуска и размещения ценных бумаг и осуществления расчетно-кассового обслуживания компании.

Подписание генерального соглашения между ОАО "ГидроОГК" и Сбербанком России направлено на развитие долгосрочного сотрудничества между банком и компанией и свидетельствует о стратегической заинтересованности Сбербанка России в финансировании развития электроэнергетики.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ