Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Тюкалинском и Павлоградском районах Омской области приняты инвестпрограммы по развитию энергетики
13.02.2008
Инвестиционные программы по развитию энергетики в Тюкалинском и Павлоградском муниципальных образованиях Омской области приняты депутатами районных советов. К строительству энергообъектов "Омскэнерго" (компания под управлением ОАО "МРСК Сибири") приступит после утверждения тарифа на технологическое присоединение РЭКом Омской области и поступления средств, сообщает пресс-служба компании.

Чтобы в Тюкалинском районе обеспечить электроэнергией новые жилые поселки, спортивный комплекс, крытый каток, дом-интернат, строительство которых предусмотрено перспективным планом развития района, необходимо 5,5 мегаватт дополнительной энергомощности. Чтобы подключить эти объекты, энергетики должны ввести в эксплуатацию новые энергоустановки.

Семнадцать трансформаторных подстанций, 21 км кабельных линий 10 киловольт, центральный распределительный пункт 10 киловольт и другие энергообъекты, по предварительным данным, объем инвестпрограммы для района составляет 39 млн руб.

Запрашиваемая присоединяемая мощность по данным тех задания главы муниципального образования Павлоградского района составляет 0,6 мегаватт при стоимости в 4 млн руб.

Один из источников средств для реализации инвестпрограмм по развитию энергетики в районах тариф на технологическое присоединение к сетям "Омскэнерго".

На сегодняшний день инвестпрограммы утверждены депутатами районных советов Муромцевского, Большеуковского, Колосовского и Знаменского районов.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ