Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Поручение президента о возврате государству месторождений от недобросовестных недропользователей будет выполнено в течение этого года - премьер-министр Казахстана
14.02.2008
Поручение президента о возврате государству месторождений от недобросовестных недропользователей будет выполнено в течение этого года, об этом сегодня на расширенном заседании правительства заявил премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов, передает корреспондент Kazakhstan today.

"Ваши поручения о возврате государству месторождений от недобросовестных недропользователей и владельцев земельных участков будет выполнено в течение этого года", - сказал К. Масимов, обращаясь к главе государства Нурсултану Назарбаеву.

Он добавил, что "в разрабатываемом Налоговом кодексе будут определены четкие правила игры для недропользователей и повышена отдача от сырьевого сектора".

"До принятия нового Налогового кодекса все переговоры с недропользователями будут приостановлены", - продолжил премьер.

К. Масимов также напомнил, что в прошлом году правительство увеличило казахстанскую долю в освоении нефтяных месторождений на Кашагане и Кумколе, а также в угольном разрезе "Богатырь". "Эта работа будет продолжена", - заключил глава правительства.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ