Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белорусские энергетики примут участие в газификации пяти районов города Баринаса в Венесуэле
18.02.2008
В ходе визита белорусской делегации во главе с Государственным секретарем Совета Безопасности Виктором Шейманом в Боливарианскую Республику Венесуэла достигнута договоренность о сотрудничестве в области энергетики. Как сообщили БЕЛТА в пресс-центре Государственного секретариата Совета Безопасности Республики Белоруссия, стороны намерены в ближайшие месяцы приступить к реализации проекта газификации пяти районов города Баринаса.

Кроме того, в Венесуэле состоялись встречи белорусской делегации с руководством министерств инфраструктуры, жилищного строительства и жилой среды, сельского хозяйства и земель, продовольствия, финансов, а также с президентом венесуэльской государственной корпорации La Casa.

С министром жилищного строительства и жилой среды Хорхе Пересом Прадо достигнута договоренность о начале совместного проекта по реконструкции района Мирафлорес в столице Венесуэлы Каракасе.

Министр продовольствия Феликс Осорио Гусман высказал заинтересованность в организации поставок в Венесуэлу на регулярной основе белорусских продовольственных товаров. Конкретные объемы и сроки поставок будут определены в ходе визита делегации венесуэльских экспертов в Белоруссию уже в конце февраля - начале марта нынешнего года.

Руководитель министерства сельского хозяйства и земель Элиас Хауа дал высокую оценку качеству белорусской сельхозтехники, поставленной в Венесуэлу, и выразил заинтересованность в скорейшем строительстве белорусскими специалистами заводов по производству сельскохозяйственной техники на венесуэльской территории.

В ходе переговоров с министром легкой промышленности и торговли был решен вопрос о финансировании проектов совместных сборочных производств в Венесуэле с участием белорусских предприятий МАЗ, МТЗ и БелАЗ.

На встрече Государственного секретаря Совета Безопасности Республики Белоруссия с министром финансов Венесуэлы Рафаэлем Исеа обсуждались вопросы сотрудничества в финансово-инвестиционной сфере. В конце февраля в Минск прибудет венесуэльская делегация для завершения последних юридических процедур, необходимых для начала функционирования Стратегического фонда развития Республики Белоруссия и Боливарианской Республики Венесуэла. Фонд сможет начать свою деятельность в самой ближайшей перспективе.
<< Февраль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ