Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Газопровод Nabucco по транспортировке каспийского газа в Европу не имеет альтернативы - канцлер Австрии
07.03.2008
Газопровод Nabucco по транспортировке каспийского газа в Европу не имеет альтернативы, он обеспечит энергетическую независимость европейских стран. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил сегодня федеральный канцлер Австрии Альфред Гузенбауэр, находящийся с официальным визитом в Румынии, после встречи с румынским премьер-министром Кэлином Попеску-Тэричану.

Nabucco является стратегическим проектом, отметил А.Гузенбауэр, добавив, что как его страна, так и Румыния очень заинтересованы в реализации этого проекта.

В свою очередь, глава румынского правительства К.Попеску-Тэричану подчеркнул, что Румыния выступила с инициативой создания крупной компании в регионе Балкан, которая бы не только обеспечила конкуренцию на рынке нефти и природного газа, но и позволила влиять на их цены. Такое предложение, по словам румынского премьера, направлено правительствам Австрии и Венгрии, а также еще ряду стран. Эта компания смогла бы стать серьезным игроком на энергетическом рынке в регионе.

В ходе переговоров глав правительств двух стран было достигнуто предварительное соглашение о создании совместной рабочей группы, которая будет заниматься проблемами охраны окружающей среды на Дунае и развитием здесь туризма. В нее предложено пригласить представителей Венгрии, Болгарии и Сербии.
<< Март, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ