Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Газпроме" состоялось совещание по вопросам газоснабжения и газификации Республики Бурятия и Читинской области
18.03.2008
17 марта в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялось совещание, посвященное вопросам газификации Республики Бурятия и Читинской области. Совещание провел заместитель Председателя Правления компании Александр Ананенков. В работе совещания приняли участие: член Правления ОАО "Газпром", начальник Департамента по работе с регионами Российской Федерации Виктор Илюшин; руководители и специалисты профильных подразделений Администрации ОАО "Газпром", а также его дочерних обществ — ОАО "Промгаз" и ООО "Межрегионгаз".

Как сообщает пресс-служба компании, участники совещания обсудили основные вопросы газификации Республики Бурятия и Читинской области природным газом в рамках реализации Восточной программы. В частности, на основе технико-экономических расчетов, сделанных ОАО "Промгаз", были рассмотрены оптимальные варианты газификации Бурятии и Читинской области. Профильным подразделениям "Газпрома" и ОАО "Промгаз" дано поручение подготовить и во II квартале текущего года провести презентацию в регионах различных вариантов газоснабжения.

Было отмечено, что в текущем году "Газпром" разработает генеральные схемы газоснабжения и газификации Республики Бурятия и Читинской области. Генеральные схемы позволят, на основе оценки экономической эффективности, окончательно определить источники и способы газоснабжения, а также сроки реализации первоочередных мероприятий по газификации данных регионов.
<< Март, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ