Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Омскэнерго" прекращает выдачу технических условий до установления тарифа на техприсоединение
21.03.2008
"Омскэнерго" прекращает выдачу технических условий до установления тарифа на техприсоединение. Как сообщает пресс-служба компании, эта мера вынужденная, но, по словам энергетиков, вполне оправданная. Причина заключается в отсутствии технической возможности подключения новых потребителей.

Деятельность сетевых организаций жестко регулируется государством. Это значит, что "Омскэнерго" может строить новые объекты энергетики лишь за счет средств, включенных в тариф. Эти средства может дать инвестиционная составляющая, которая должна быть включена в тариф на технологическое присоединение. Перечень объектов, планируемых к строительству, обозначен в инвестиционной программе "Омскэнерго" по развитию электросетевого комплекса областного центра на ближайшие годы. Однако инвестпрограмма до сих пор не утверждена мэрией и не вынесена на рассмотрение горсовета.

В связи с этим, правлением АК "Омскэнерго" принято решение о приостановке выдачи технических условий на присоединение к сетям компании. Это значит, что заявки от потребителей "Омскэнерго" принимаются, но выдавать технические условия энергокомпания не будет. Об этом решении компания официально уведомила все заинтересованные ведомства.
<< Март, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ