Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ставропольэнерго" вошло в состав МРСК Северного Кавказа
01.04.2008
Завершена процедура реформирования ОАО "Ставропольэнерго". С 31 марта распределительная сетевая компания вошла в состав ОАО "МРСК Северного Кавказа". Изменилось официальное название компании — теперь оно звучит так: Филиал ОАО "МРСК Северного Кавказа" - "Ставропольэнерго". Об этом сообщила пресс-служба ОАО "Ставропольэнерго".

Функции бывшего ОАО "Ставропольэнерго" как распределительной сетевой компании (РСК) остались прежними: одна из старейших энергокомпаний России призвана обеспечивать передачу электроэнергии по сетям 0,4≈10, 0,6≈10, 35 и 110 кВ по территории Ставропольского края, поддерживать необходимое качество отпускаемой энергии в соответствии с действующими стандартами, а также осуществлять технологическое присоединение потребителей к распределительной сети в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

Филиал ОАО "МРСК Северного Кавказа" - "Ставропольэнерго" по-прежнему осуществляет устойчивое бесперебойное электроснабжение всех потребителей Ставропольского края в условиях завершающегося осенне-зимнего периода 2007≈2008 гг.

В настоящее время полным ходом идут корпоративные процедуры, связанные с присоединением теперь уже бывшего ОАО "Ставропольэнерго" к ОАО "МРСК Северного Кавказа". В частности, предстоит перерегистрировать свыше 900 автомобилей, которые находятся в собственности распределительной сетевой компании.

Присоединение ОАО "Ставропольэнерго" к ОАО "МРСК Северного Кавказа" является очередной стадией консолидации активов распределительных сетевых компаний. В результате на Северном Кавказе появилась крупная операционная компания, более привлекательная для инвесторов, нежели каждая из данных РСК по отдельности. Основными задачами ОАО "МРСК Северного Кавказа" как правопреемника северокавказских РСК останутся надежная и бесперебойная поставка электроэнергии потребителям, удовлетворение возрастающего спроса на электроэнергию, поддержание показателей качества отпускаемой электроэнергии в соответствии с требованиями ГОСТ.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ