Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Омскэнерго" начало монтаж нового оборудования на подстанции "Октябрьская"
08.04.2008
На подстанции "Октябрьская" "Омскэнерго" (филиал ОАО "МРСК Сибири") начался монтаж нового элегазового выключателя. Подстанция обеспечивает электроэнергией крупные промышленные предприятия и районы массовой застройки в Октябрьском и Центральном районах, сообщает пресс-служба "Омскэнерго".

Новое оборудование монтируют специалисты ОАО "Омскэлектросетьремонт" под руководством шеф-инженера из компании "Евроконтакт". Это уже девятый элегазовый выключатель производства Siemens, монтируемый на "Октябрьской". Он заменит морально и физически устаревший выключатель воздушного типа.

Преимущество нового оборудования — в компактности и надежности, сокращаются расходы на собственное потребление "Октябрьской". Элегазовый выключатель более экономичен в обслуживании, чем воздушный. Если воздушный необходимо ремонтировать каждые два года, то первый плановый ремонт элегазового — через 12,5 лет работы.

До конца года на подстанции предполагается заменить оставшиеся четыре воздушных выключателя на элегазовые. Общие затраты "Омскэнерго" на реконструкцию "Октябрьской" оцениваются в 209 млн руб.

Следующий этап работ - наладка нового оборудования. Она начнется на следующей неделе. В апреле выключатель будет введен в работу.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ