Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководители энергетических компаний Украины и Франции предлагают Крыму развивать ветроэнергетику
10.04.2008
Перспективы развития топливно-энергетического комплекса Крыма были обсуждены на встрече председателя Совета министров АРК Виктора Плакиды с председателем правления Альянса "Новая энергия Украины" (г.Киев) Валерием Боровиком, президентом компании ВЕТЕN Ingenierie International Жаном Рошем и руководителем проектов компании SERIS-ENERGY Жульеном Булзом (Франция).

Как сообщили корреспонденту Regnum 10 апреля в пресс-службе Совета министров автономии, в основном речь шла о строительстве ветровых электростанций на полуострове. Как отметил Виктор Плакида, "рост энергопотребления вызывает необходимость поиска новых альтернативных источников энергии и внедрения новых энергосберегающих технологий в промышленности и бизнесе".

Председатель правления Альянса "Новая энергия Украины" Валерий Боровик заявил, что альянс имеет необходимые предпосылки для построения долгосрочного бизнеса в секторе электро- и теплоэнергетики Крыма на основе внедрения прогрессивных энергосберегающих и экологически чистых технологий. Президент компании ВЕТЕN Ingenierie International Жан Рош отметил, что в планах компании - создание технологических центров "Энергии Будущего" в Крыму, а также инвестиционного Фонда энергосбережения. Для этого в настоящее время ведётся работа по подготовке соответствующих концепций реализации.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ