Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" завершает сделку по приобретению сети АЗС EPetrol
11.04.2008
ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" приобретает у ООО "Региональная компания по строительству газовых сетей и внедрению новых технологий "РК-Газсетьсервис" 7 действующих автозаправочных станций и 19 земельных участков, на которых будут построены новые АЗС.

Как сообщает пресс-служба компании, приобретаемые автозаправочные станции работают в Московской и Калужской областях под брендом EPetrol, их полный ребрендинг в соответствии с корпоративными стандартами ЛУКОЙЛа планируется завершить в III квартале 2008 г.

На приобретаемых земельных участках, расположенных в Московской, Брянской и Тверской областях, ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" в течение двух лет планирует построить 19 автозаправочных станций единого формата, на которых автолюбителям и водителям большегрузных автомобилей будет предложен расширенный спектр услуг.

"На всех автозаправочных станциях, приобретаемых у компании "РК-Газсетьсервис", реализуется только топливо гарантированного качества, ведутся работы по унификации стандартов обслуживания. Уже в марте текущего года на все АЗС EPetrol начаты поставки бензина и дизельного топлива стандартов "Евро-3" и "Евро-4" производства нефтеперерабатывающих заводов ОАО "ЛУКОЙЛ", — сказал генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" Игорь Фомин.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ