На четверть возросла выработка электроэнергии в Алтайском крае с начала года
Как и прежде, основной вклад внесли главные ресурсоснабжающие организации Барнаульский филиал ОАО "Кузбассэнерго" и ООО "Бийскэнерго", которые в январе-марте выработали соответственно на 19,5% и на 47,6% больше электроэнергии, чем за этот же период 2007 г. Наибольший прирост по производству тепловой энергии - 61,7% - у МУП "Южная тепловая станция" г. Рубцовска.
По словам специалистов управления, эти положительные показатели в работе энергосистемы обусловлены тем, что электрическая энергия ТЭЦ регионе в зимние месяцы была востребована на ОРЭМе и большими тепловыми нагрузками, вызванными сильными морозами. Как следствие, возросла дополнительная выработка электроэнергии в комбинированном цикле.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Апрель, 2008 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

