Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" отложило продажу ОГК-1 на неопределенное время
16.04.2008
РАО "ЕЭС России" приняло решение продлить сроки проведения конкурентной процедуры по рассмотрению оферт потенциальных покупателей на приобретение акций ОАО "ОГК-1". Как передает AK&M, об этом говорится в сообщении энергохолдинга со ссылкой на члена правления, главу бизнес-единицы N 2, куда входит генкомпания, Владимира Аветисяна.

В сообщении поясняется, что в настоящее время продолжаются конструктивные переговоры с группой потенциальных инвесторов. Есть высокая вероятность того, что продажа акций ОГК-1, принадлежащих РАО "ЕЭС России" и приходящихся на госдолю, а также дополнительных акций произойдет в ближайшее время.

Новые сроки проведения конкурентных процедур будут объявлены позднее.

РАО "ЕЭС России" ранее уже заявляло о том, что основной целью в рамках проекта реализации акций ОГК-1, как, впрочем, и акций других генкомпаний, является максимизация цены, подчеркивается в сообщении.

На ближайшее заседание Совета директоров РАО "ЕЭС России" будет вынесен вопрос о возможном участии энергохолдинга в выкупе допэмиссии ОГК-1 в объеме, необходимом для начала реализации первоочередных проектов инвестпрограммы компании. Такой вариант предусмотрен на случай, если переговоры с потенциальными покупателями акций ОГК-1 не увенчаются успехом в разумные сроки.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ