Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Electricite de France определит объемы необходимых инвестиций в Камбаратинские ГЭС
16.04.2008
Electricite de France определит объемы необходимых инвестиций в Камбаратинские ГЭС, сообщает корреспондент Kazakhstan today со ссылкой на пресс-службу ОАО "Электрические станции".

Как сообщили в пресс-службе, группа из семи человек, в состав которой входят руководители проекта, эксперты инженерных специальностей по плотинам, оборудованию, подстанциям, ознакомится с состоянием объектов, а также с проектной документацией. Документы переведут на английский язык. В ходе визита, который продлится до 30 апреля, делегация встретится с представителями Министерства промышленности, энергетики и топливных ресурсов КР, строителями Камбаратинской ГЭС-2 (ОАО "Нырынгидроэнергострой"). Она также побывает на месте строительства будущей ГЭС Камбарата-1, ознакомится с ходом строительства Камбаратинской ГЭС-2.

Как сообщалось ранее, конкурс на право заключения договора по подготовке обоснования инвестиций проекта строительства Камбаратинских ГЭС-1 и ГЭС-2 был проведен в соответствии с решениями, принятыми на межправительственном уровне Россией, Казахстаном и Кыргызстаном. Для его организации было образовано простое товарищество, в которое вошли ЗАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", ОАО "Электрические станции" (Кыргызская Республика) и АО "КазКуат" (Республика Казахстан).

29 декабря прошлого года в Москве был объявлен победитель конкурса. По единогласному решению членов конкурсной комиссии победившей признана совместная заявка компаний Electricite de France и PriceWaterHouseCoopers.

Участие в конкурсе приняли три международные инжиниринговые компании: Electricite de France (Франция) совместно с PriceWaterHouseCoopers, SNC-LAVALIN INTERNATIONAL INC. (Канада) и Mott MacDonald Limited (Великобритания). Поданные заявки оценивались по ряду критериев, среди которых стоимость и сроки выполнения работ, имеющийся опыт аналогичных проектов, квалификация специалистов, деловая репутация компаний и их обеспеченность ресурсами. 8 апреля 2008 г. с компанией-победителем был заключен договор на выполнение работ.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ