Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация АРЕМ на собрании ЭРРА обсудила вопросы регулирования энергетических рынков
28.04.2008
Делегация Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий (АРЕМ) приняла участие в ежегодном собрании Региональной ассоциации органов регулирования энергетики (ЭРРА) и в заседаниях, которые прошли в Будапеште (Венгрия) с 21 по 25 апреля, передает Gazeta.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы АРЕМ.

По информации пресс-службы, участники обсудили ряд актуальных вопросов регулирования энергетических рынков, был дан анализ ситуации в этой области в каждом государстве, являющемся членом организации, а также трудности, с которыми сталкиваются регулирующие органы этих стран.

"24 апреля на заседании председателей регулирующих органов стран - участников ЭРРА выступил председатель АРЕМ Нурлан Алдабергенов, который проинформировал об основных направлениях деятельности агентства и главных тенденциях на рынках регулируемых им секторов", - сообщает АРЕМ.

"Это событие предоставляет уникальную возможность представителям коммунальных предприятий, финансовым и стратегическим инвесторам и другим специалистам энергетической отрасли для общения с более чем 100 органами регулирования энергетики из 26 стран региона", - отметил Н. Алдабергенов.

ЭРРА была учреждена в декабре 2000 г. органами регулирования энергетики из пятнадцати государств Европы и Азии, включая Казахстан. Основная задача ЭРРА заключается в совершенствовании процесса регулирования энергетики в странах - членах организации, в содействии развитию стабильных, самостоятельных и наделенных достаточными полномочиями органов регулирования энергетики, в улучшении сотрудничества между ними. В настоящее время в состав организации входят регулирующие органы из двадцати стран Центральной и Восточной Европы и СНГ.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ