Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КЭС-Холдинг" совершенствует систему безопасности энергопредприятий
30.04.2008
"КЭС-Холдинг" разработал и приступил к реализации программы комплексного совершенствования систем безопасности на энергопредприятиях, входящих в его состав. Своеобразным "пилотным" проектом выступила ТГК-9, на которой "Комплексные энергетические системы" будут внедрять современные технологии повышения промышленной, экономической и информационной безопасности. В дальнейшем подобные программы будут внедрены и на других предприятиях холдинга.

Как сообщает пресс-служба "КЭС-Холдинга", мероприятия, проводимые в рамках программы, будут, в первую очередь, направлены на снижение уровня хищений на энергообъектах компаний, профилактику и предупреждение терактов, повышение ответственности сотрудников компаний - профилактику и исключение случаев их неправовых действий в отношении потребителей.

Программа реализуется в полном соответствии с принятой в "КЭС-Холдинге" стратегией дальнейшего развития, построенной на принципах доверия, вы сокой ответственности и надежности работы. КЭС - это клиентоориентированная компания, для которой в первую очередь важны комфорт потребителя, энергобезопасность, надежность представления услуг и взаимное доверие.

В рамках программы КЭС-Холдинг планирует открыть "горячую линию" для потребителей. Воспользовавшись ей, можно будет проинформировать о фактах, негативно влияющих на работу компании и на взаимоотношения с потребителями.

В рамках внедряемой программы уже осуществляются мероприятия по всем направлениям комплексного совершенствования систем безопасности.

В первом квартале 2008 г. сотрудники дирекции по безопасности ТГК-9 при осуществлении контроля за товарно-материальными ценностями выявили 8 случаев хищений (в некоторых случаях хищения предотвращены) запасных частей и оборудования, металлолома, строительных материалов, люков тепловых камер тепловых сетей в производственных филиалах ТГК-9 в Пермском крае и Республике Коми. Ущерб по выявленным случаям составлял от 500 руб. до 170 тыс. руб. Всем подобным случаям дана правовая оценка, по четырем случаям возбуждены уголовные дела.

В первом квартале 2008 г. сотрудники дирекции по безопасности совместно с правоохранительными органами организовали и провели на объектах в Свердловской области и Республики Коми командно-штабные тренировки по обеспечению антитеррористической защищенности объектов филиала Общества.
Вопрос информационной безопасности и формирования единого информационного пространства КЭС - стал ключевым на прошедшей с 24 по 26 апреля в Пермском крае корпоративной сессии ИТ-подразделений Холдинга.
<< Апрель, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ