Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ющенко: Украина подтверждает готовность экспортировать электроэнергию в Литву
13.05.2008
Украина подтверждает готовность экспортировать электроэнергию в Литву. Как передает РБК, об этом сообщил 12 мая на пресс-конференции в Вильнюсе президент Украины Виктор Ющенко. "Мы не скрываем, что чрезвычайно хотели бы стать поставщиком электроэнергии на литовский рынок", - сказал он, передает пресс-служба президента. "С особой радостью я отмечаю готовность наших стран к активизации взаимодействия в создании общего Балтийско-Черноморско-Каспийского энерготранзитного пространства", - сказал глава украинского государства во время официального обеда от имени президента Литвы Валдаса Адамкуса.

В.Ющенко сообщил, что обсуждение данного проекта будет продолжено во время третьего энергетического саммита, который состоится на следующей неделе на Украине.

По итогам переговоров подписан меморандум между правительствами Литовской Республики и Украины о сотрудничестве в области энергетики, соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах между Киевской областной государственной администрацией и администрацией Вильнюсского уезда. Также подписано соглашение между министерством транспорта и коммуникаций Литовской Республики, министерством транспорта и коммуникаций Республики Белоруссия и министерством транспорта и связи Украины о развитии перевозок грузов в направлении Балтийское море - Черное море.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ