Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

НК "Роснефть" - "Дагнефть" в 2007 г. внесла в бюджеты всех уровней более 500 млн руб.
16.05.2008
В офисном центре ОАО "НК "Роснефть" - Дагнефть" состоялось совещание Совета директоров компании по подведению итогов за прошедший 2007 г. Вел собрание председатель Совета директоров ОАО "НК "Роснефть" - Дагнефть" Гаджи Махачев.

Как сообщает РИА "Дагестан", на повестку дня был вынесен ряд вопросов, касающихся утверждения годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках Общества, а также распределение прибыли, в том числе выплата дивидендов Общества по результатам 2007 г., избрание членов Совета директоров и другие.

Основной доклад на собрании акционеров был зачитан генеральным директором ОАО "НК "Роснефть" - Дагнефть" Абдулхаликом Гиндиевым.

Он огласил финансовые итоги деятельности компании за 2007 г. и огласил намеченные задачи на текущий год.

В ходе своего выступления А.Гиндиев сообщил, что, несмотря на непростой для акционеров прошедший год, с основными задачами компания справилась.

По словам гендиректора, невзирая на некоторые снижения показателей добычи нефти, в прошлом году акционерное общество выплатило налогов на сумму более чем 500 млн руб.

"По сей день компания остается крупнейшим налогоплательщиком в республике, и мы постарается не снижать темпы", - подчеркнул он.

Были названы и задачи, стоящие перед компанией на 2008 г. Прежде всего, руководство отметило, что необходимо стабилизировать добычу нефти и постепенно наращивать темпы. Запланирован также ремонт нефтепровода и скважин, а по возможности будет построен новый нефтепровод.

По завершению выступления докладчиков члены Совета директоров приступили к избранию председателя Совета. Решением акционеров на эту должность повторно был избран Гаджи Махачев. Всего в Совет директоров компании входят 7 человек.
<< Май, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ