Начинаются торги ценными бумагами МРСК Центра
Как сообщила пресс-служба РТС, решением Исполнительного органа Биржи установлены следующие Стартовые цены в первый день торговли ценными бумагами и ценовые коридоры для подачи заявок:
- для MRKCG — 1,20 руб. (ценовой коридор +/- 35%);
- для MRKC — Стартовая цена рассчитывается в долларах США по курсу ЦБ РФ на 21.05.2008 г., исходя из Стартовой цены, установленной для MRKCG (ценовой коридор +/- 35%).
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Май, 2008 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

