Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЭМАльянс" купил консалтинговую компанию Tetra Energie Technologie Transfer
10.06.2008
ОАО "ЭМАльянс" приобрело германскую Tetra Energie Technologie Transfer GmbH, специализирующуюся на консалтинге в энергетическом секторе. Как передает AK&M, об этом говорится в сообщении российской компании.

Основные компетенции компании сосредоточены в области технической и финансово-хозяйственной экспертизы в традиционной электроэнергетике, оказании услуг по переводу и адаптации технической документации, повышении уровня промышленной и экологической безопасности объектов, проведении семинаров и обучении персонала электростанций.

Президент ЭМАльянса Тимур Авдеенко отметил: "Экспертиза и опыт Tetra Energie Technologie Transfer позволит лучше понимать потребности наших клиентов, расширит компетенции ЭМАльянса в области инжиниринга и внедрения передовых экологических, производственных, технических и технологических стандартов. Это приобретение соответствует стратегии развития ЭМАльянса, ориентированной на диверсификацию бизнеса и превращение нашей компании в эффективного международного игрока на рынках Европы и Юго-Восточной Азии".

Клиентами Tetra Energie Technologie Transfer являются РАО ЕЭС, Росэнергоатом, E.ON, EnBW, Vattenfall, Федеральное министерство по защите окружающей среды (BMU, Германия), Объединение организаций, эксплуатирующих большие котлы (VGB, Германия), а также другие энергетические компании и организации Западной и Восточной Европы. Специалисты Tetra Energie Technologie Transfer GmbH участвовали в экспертизе энергетической политики стран Евросоюза, разработке стратегии модернизации энергетического сектора Украины, анализе состояния энергетики Восточно-Европейских стран, Казахстана и Китая.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ