Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Приморский край может стать площадкой для экспорта российского газа в страны Азиатско-Тихоокеанского региона
16.06.2008
Приморский край рассматривается как перспективная площадка для экспорта российского газа в страны Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Как передает AK&M, об этом говорится в сообщении пресс-службы краевой администрации.

Решая приоритетную задачу обеспечения растущего спроса на газ регионов российского Дальнего Востока, ОАО "Газпром" намерено использовать свои возможности и для осуществления перспективных поставок газа и продукции переработки газа и газохимии из России в Японию из района Владивостока. Об этом сообщает пресс-служба со ссылкой на зампредправления Газпрома Александра Ананенкова по итогам его встречи с руководителем департамента природных ресурсов и энергетики Агентства природных ресурсов и энергетики Министерства экономики, торговли и промышленности Японии Сюнскэ Китагавой.

Напомним, что Президент РФ Дмитрий Медведев поставил задачу завершить строительство газотранспортной системы "Сахалин-Хабаровск-Владивосток" в 2011 г. Проектно-изыскательские работы планируется завершить в ноябре текущего года, и уже в 2009 г. приступить к строительству газопровода.

Совещание по вопросу строительства газопровода было проведено на прошлой неделе в Хасанском районе. В его работе приняли участие первый вице-губернатор Приморского края Александр Костенко, вице-губернаторы, полпред Президента в ДВФО Олег Сафонов, представители проектных организаций, администрации Приморского края и Хасанского района. В ходе совещания рассматривались вопросы подачи газа потребителям Хасанского района. В первую очередь планируется газифицировать объекты жилищно-коммунального хозяйства, а в перспективе и бытовых потребителей.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ