Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России": Единая система энергорынков СНГ упирается в политику
18.06.2008
"Единая система энергетических рынков упирается в политику, а не в экономику, - сказал 17 июня в Москве на встрече с участниками Клуба региональных журналистов начальник Департамента стратегии Центра управления реформой РАО "ЕЭС России" Алексей Качай. - На самом деле единая система - благо для стран бывшего Советского Союза, хотя они и не всегда так думают..." Как собщает корреспондент Regnum, Алексей Качай подчеркнул, что "странам бывшего Советского Союза не нравится, что их называют "бывшими" и что центр управления и диспетчеризации находится в Москве".

По мнению Алексея Качай, экспорт российской электроэнергии и после окончания деятельности РАО "ЕЭС России" будет продолжаться в Армению, Грузию, Белоруссию.

Напомним, что с 1 июля 2008 г. РАО "ЕЭС России" перестанет существовать.

Напомним также, что Клуб региональных журналистов был создан в 2001 г. Автором и руководителем проекта является Ирина Ясина. За семь лет работы Клубом накоплен опыт работы с региональным журналистским сообществом, создана информационная сеть ведущих журналистов по всей России, которая объединяет более чем 3500 представителей региональных печатных и электронных СМИ из 85 регионов и 195 городов России. Своей задачей Клуб региональной журналистики считает информирование региональных СМИ о проходящих в стране социально-экономических и общественно-политических изменениях, обеспечение максимально свободного доступа к важнейшей экспертной информации по актуальным вопросам, способствование повышению качественного уровня журналистских материалов. Основными формами работы Клуба являются семинары по социально - экономической тематике, пресс-конференции, встречи журналистов с экспертами в регионах.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ