Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Ульяновске пройдет совет объединенной энергосистемы Средней Волги
18.06.2008
20 июня в Ульяновске пройдет заседание координационного электроэнергетического совета объединенной энергосистемы Средней Волги, сообщили корреспонденту ВолгаИнформ в пресс-службе ОДУ Средней Волги.

В работе форума энергетиков примут участие представители энергосистем Самары, Саратова, Пензы, Ульяновска, Республик Марий Эл, Чувашии, Мордовии и Татарстана. В ходе работы Совета предполагается обсудить новые задачи Системного оператора в свете завершения деятельности РАО ЕЭС России". Будут обсуждаться основные показатели функционирования объединенной энергосистемы (ОЭС) Средней Волги, итоги формирования в регионах Штабов по обеспечению безопасности электроснабжения и участие подразделений Системного оператора в их работе, вопросы развития рынков в электроэнергетике, проведен анализ развития региональных энергосистем ОЭС Средней Волги с учетом инвестиционных программ всех электроэнергетических организаций.

Кроме руководителей объединенного диспетчерского управления энергосистемами Средней Волги и диспетчерских управлений регионов, входящих в состав совета, на заседание в Саранск приглашены представители правительств регионов, входящих в Объединенную энергосистему Средней Волги, руководители Волжской ТГК, МЭС Волги, Волжской МРК, Чебоксарской, Жигулевской и Саратовская ГЭС", Балаковская АЭС.

Напомним, что решение о создании Координационного совета было принято на совещании руководителей восьми региональных диспетчерских управлений энергосистемы Средней Волги около двух лет назад. В Ульяновске Совет проходит в пятый раз.
<< Июнь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ