Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

С.Нарышкин обсудит сегодня с президентом Таджикистана Э.Рахмоном вопросы энергетического сотрудничества
01.07.2008
Руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин обсудит сегодня с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном вопросы экономического сотрудничества, в том числе в энергетической сфере.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе главы таджикского государства, после переговоров они примут участие в церемонии пуска в строй второго агрегата Сангтудинской ГЭС-1, сооружаемой при 75-процентном участии российского капитала.

В президентской пресс-службе не исключили, что в ходе беседы С.Нарышкина с Э.Рахмоном будет затронут вопрос об участии России в международном консорциуме по достройке Рогунской ГЭС на таджикской реке Вахш. Собеседник агентства напомнил, что в мае этого года Душанбе официально обратился к правительству РФ с аналогичной просьбой. Реакция России на обращение таджикских властей пока не известна, однако как неоднократно публично заявлял российский посол в Душанбе Рамазан Абдулатипов, "Россия готова участвовать в достройке Рогунской ГЭС, но для этого ей не нужны никакие консорциумы".

Отдельной темой беседы главы кремлевской администрации и таджикского руководителя будет подготовка визита в Таджикистан президента РФ Дмитрия Медведева, пишет Прайм-ТАСС.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ