Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Соглашение по реализации проекта Nabucco будет подписано в ближайшие месяцы - премьер-министр Турции
01.07.2008
Межправительственное соглашение по реализации проекта газопровода Nabucco будет подписано в ближайшие месяцы. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом в парламенте заявил премьер-министр Турции Тайип Эрдоган.

Газопровод Nabucco протяженностью 3,3 тыс. км призван диверсифицировать энергопоставки в ЕC, связав его с экспортерами газа в Каспийском регионе и Центральной Азии. "Труба" будет проложена в обход России по маршруту Турция-Болгария-Румыния-Венгрия-Австрия. Турция предпринимает активные усилия для реализации Nabucco, поскольку этот проект является важной составляющей государственной стратегии по приобретения ею статуса энерготранспортного коридора в регионе.

Помимо этого, Эрдоган отметил, что "продолжаются работы совместно с Россией, Ираном, Ираком и другими государствами, расположенными южнее (Турции), по реализации проектов нефтепроводов". "Претворяются в жизнь проекты в сфере добычи руды, сделаны шаги в направлении развития ядерной энергии, энергии ветра и солнца. Кроме того, инвестированы средства для того, чтобы Турция обеспечивала как свои потребности в энергоресурсах, так и стала современным игроком в этой сфере", - заявил Эрдоган. Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ